Набор детей на 2020-2021 учебный год

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа  "Город Архангельск"

"Детская школа искусств № 31"

Набор детей на 2020-2021 учебный год

ДЕТСКАЯ  ШКОЛА ИСКУССТВ    31

объявляет набор на 2020 – 2021 учебный год:

В  ПЕРВЫЙ  КЛАСС:

от 6,5 до 9 лет

обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: «Фортепиано», «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Струнные инструменты», - срок обучения 8 лет;

от 10 до 12 лет

обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства "Живопись" - срок обучения 5 лет;

от 6,5 до 9 лет

обучение по дополнительной предпрофессиональной программе в области декоративно-прикладного искусства "Декоративно-прикладное творчество" - срок обучения 8 лет

от 6,5 до 17 лет

обучение по дополнительным общеразвивающим программам в области музыкального, хореографического искусства - срок обучения 4 года.

Количество мест для приема детей в 1 класс для обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам:

• фортепиано - 5;

• гитара - 1;

• баян - 2;

• аккордеон - 1;

• домра/балалайка - 3;

• флейта/саксофон - 2;
  • живопись - 11;
  • декоративно-прикладное творчество - 11.

Количество мест для приема детей в 1 класс для обучения по дополнительным общеразвивающим программам:

• саксофон - 2;

• народные инструменты - 2;

• гитара - 4;

• сольное пение - 8;
  • хореография - 12.

Прием заявлений продлен до 25 августа.

Зачисление на обучение будет производиться после предъявления оригиналов документов: справки об отсутствии противопоказаний для обучения, паспорта одного из родителей, свидетельства о рождении ребенка (для поступающих на общеразвивающие программы). Для поступающих на предпрофессиональные программы - по результатам отборочных испытаний с учетом вышеперечисленного.

С Уставом и Лицензией можно ознакомиться здесь.

С информацией о работе комиссий, правилах приема и порядке отбора можно ознакомиться здесь.

Подробности в группе ВКонтакте

Дата последнего обновления страницы 11.01.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»